Как получить бесплатное выделение леса для постройки бани в Пермском крае - объем, необходимые документы и порядок обращения
Меня интересует вопрос: у меня в собственности деревенский дом и баня в Пермском крае, прописана я в городе. Могу ли я выписать лес бесплатно для постройки бани (перестройки)? Сколько кубов мне полагается, какие документы нужны и куда мне обратитьс в первую очередь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос из области местного (регионального) законодательства. Адвокаты/юристы специализируются исключительно на федеральном законодательстве. Поэтому, помочь мы Вам не в силах. Поиск регионального законодательства - услуга платная.
Вообще, вопрос о лесе решается в местном лесничестве.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!