Как получить подтверждение на брусовой дом и сколько кубов леса требуется для его ремонта?
Мы обратились в лес хоз. Чтобы выписать лес на ремонт дома и хоз. постройки нам сказали что нужно подтверждение что дом брусовой. Что нужно для данного подтверждения и сколько положено кубов леса. Проживает мы в городе Енисейск Красноярского края. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подтверждением может служить выписка из кадастрового паспорта на жилое помещение или выписка из технического паспорта, где указываются технические характеристики ОКСа. Получить вы её сможете заказав в МФЦ или кадастровом органе. В соответствии с Приложением 2 к Закону Красноярского края от 14 февраля 2007 г. N 21-5820, на ремонт жилого дома положено 25 куб. м. леса.
Благодарю Вас!