LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Каневская, 03.05.2016, 22:41

Хочу у друга забрать машину. Но он уже больше 5 лет не платит за нее налог. Она может быть арестована? Где и как это узнать?

Вопрос №10464989 из г. Каневская
опубликован 03.05.2016, 22:41
Хочу у друга забрать машину. Но он уже больше 5 лет не платит за нее налог. Она может быть арестована? Где и как это узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой налог. Если он примерно тысяч 20-25 в год и больше, то могут арестовать.

03.05.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо огромное!

Налог около 1500 р. в го; т.е. от 7500 до 9000 за 5-6 лет

03.05.2016, 22:47

Из-за такой мелочи не арестуют.

03.05.2016, 22:49

Спасибо, вы мне очень помогли! Еще вопросик. А где и как можно узнать точную сумму и оплатить налог, и какие документы понадобятся. Заранее благодарю за вашу помощь

03.05.2016, 22:58

Помощь стоит денег.

03.05.2016, 23:02