Возможно ли взять мужа на льготный отпуск как иждивенца и включить оплату проезда?
Скажите пожалуйста могу ли я взять мужа собой на льготный отпуск как иждевенец если он работает по договору и данный момент не работает. Будет ли оплачивается за проезд?
Лучший ответ
Возможность оплаты проезда к месту отдыха и обратно для членов семьи работника может устанавливаться локальным нормативным актом организации (например, Коллективным договором).
Хотелось бы поподробней