Как оформить право собственности на квартиру после присуждения судом по разделу имущества - необходимые документы и процедура
По мировому соглашению о разделе совместнонажитого имущества и определению суда мне присудили квартиру. Подскажите, пожалуйста, как теперь мне оформить право собствености и какие документы нужны?
решение суда. вступившее в силу, как правоустанавливающий документ правоустанавливающий документ (оригинал и несколько копий, в зависимости от количества сторон),
кадастровый и технический паспорт на квартиру (оригинал с копией),
паспорт,
выписка из Домовой книги (оригинал с копией),
квитанция о погашении госпошлины (оригинал с копией),
заявление