Расположение гаража на цокольном этаже неоконченного жилого дома - тарифы на отопление для населения или прочих потребителей?
Помещение гаража фактически располагается на цокольном этаже неоконченного строительством жилого дома на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства. На территории этого же земельного участка находится еще один жилой дом, подключенный к системе отопления. Тепловая магастраль, подведенная к жилому дому и горожу имеет один выход из центральной магитсрали отопления и разветвляется на территории участка. По какому тарифу я должен оплачивать отопление, как для населения или по тарифу для прочих потребителей?
Здравствуйте! Если гараж используется для индивидуального (личного) потребления, то по тарифу для населения.