Владивосток, 04.05.2016, 05:21

Проблемы с ПДД - Не вызвали на комиссию, но арестовали карту на 5000 р. Что делать?

Вопрос №10465739 из г. Владивосток
опубликован 04.05.2016, 05:21
Нарушил пдд, пересёк двойную сплошную. Инспектор сказал что вызовут на комиссию которая вынесет решение о штрафе. На комиссию не вызвали, дважды ходил в гибдд, в их базе должником не числился. Теперь судебные пристава того города (а я там уже не проживаю почти год) Дважды арестовали мою карту на сумму 5000 р. Подскажите, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращаться к приставам . Узнавать на каком основании арестовали и погашать долг

04.05.2016, 05:24

Идти к приставам и выяснять - на каком основании взысканы деньги.

04.05.2016, 05:24

Уфк арестовавшая мой счет находится в другом городе. Могу ли я обратиться к приставам по месту жительства?

04.05.2016, 05:28

Обратитесь письменно к приставам.

04.05.2016, 05:34

Конечно. можете, НО ЧТО ОНИ ВАМ СКАЖУТ, если не они арестовывали?

04.05.2016, 05:35