LSN Messenger
Новокузнецк, 04.05.2016, 05:43

Можно ли гулять детям на территории садика в выходные и после 7 вечера.

Вопрос №10465796 из г. Новокузнецк
опубликован 04.05.2016, 05:43
Можно ли гулять детям на территории садика в выходные и после 7 вечера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право сторож выгонять детей с территории, садика есть ли закон ,запрещающий находиться на территории муниципального детского сада после 7 вечера

04.05.2016, 07:05

Закона нет. По таким делам законы никто принимать не будет. Сторож отвечает за имущество, находящееся на территории охраняемой. Поэтому имеет право на территорию никого не пускать. Это - его обязанности.

04.05.2016, 07:11

Это решение принимается руководством ДОУ. Это режимный объект. Если таковое решение есть, то сторож обязан его выполнять.

04.05.2016, 07:12

Это решает администрация ДОУ.

04.05.2016, 05:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имеет ли право сторож выгонять детей с территории, садика есть ли закон ,запрещающий находиться на территории муниципального детского сада после 7 вечера

04.05.2016, 07:05

Закона нет. По таким делам законы никто принимать не будет. Сторож отвечает за имущество, находящееся на территории охраняемой. Поэтому имеет право на территорию никого не пускать. Это - его обязанности.

04.05.2016, 07:11

Это решение принимается руководством ДОУ. Это режимный объект. Если таковое решение есть, то сторож обязан его выполнять.

04.05.2016, 07:12