Уссурийск, 04.05.2016, 06:22

Скажите. Я был лишён прав по алкоголю на 1.6 г 25.07.2014. Что мне требуется для возврата?

Вопрос №10465870 из г. Уссурийск
опубликован 04.05.2016, 06:22
Скажите. Я был лишён прав по алкоголю на 1.6 г 25.07.2014. Что мне требуется для возврата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересдать теоретический экзамен и получить ВУ.

04.05.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!А мед.комиссия требуется?

А мед.комиссия требуется?

04.05.2016, 06:30

Обязательно. И если стоите на наркологическом учете - нужно сняться с учета.

04.05.2016, 06:32