Был лишен в 2013 году прав получил в 2014 году, но теперь опять 2016 году лишусь прав, что мне теперь грозит?
Был лишон в 2013 году прав получил в 2014 году, но теперь опять 2016 году лешусь прав, что мне теперь грозит?
Грозит административная ответственность по соответствующей статьей КоАП РФ, предусматривающей в виде наказания лишения права управления ТС.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ждать срок лишения, и потом получать их, всего лишь. Удачи.
а каков срок ,штраф в размере 30000 тыси 1.5 года?
Штраф 30 тысяч грозит и лишение от 2 до 3-х лет
Срок и будет 1,5 года, сколько вам даст суд столько и будет, срок начет истекать когда сдадите права в Гаи.
если ст. 12.8 Коап РФ то влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.