Хилок, 05.06.2016, 18:32

Был лишен в 2013 году прав получил в 2014 году, но теперь опять 2016 году лишусь прав, что мне теперь грозит?

Вопрос №10731248 из г. Чита
опубликован 05.06.2016, 18:32
Был лишон в 2013 году прав получил в 2014 году, но теперь опять 2016 году лешусь прав, что мне теперь грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит административная ответственность по соответствующей статьей КоАП РФ, предусматривающей в виде наказания лишения права управления ТС.

05.06.2016, 18:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ждать срок лишения, и потом получать их, всего лишь. Удачи.

05.06.2016, 18:34

а каков срок ,штраф в размере 30000 тыси 1.5 года?

05.06.2016, 18:38

Штраф 30 тысяч грозит и лишение от 2 до 3-х лет

05.06.2016, 18:39

Срок и будет 1,5 года, сколько вам даст суд столько и будет, срок начет истекать когда сдадите права в Гаи.

05.06.2016, 18:40

если ст. 12.8 Коап РФ то влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

05.06.2016, 18:42