Нужно ли подписывать договор на вывоз ТБО представителем дома и кто может быть таким представителем?

Вы ответили по поводу договора на вывоз ТБО. Непонятен момент, и представителем дома подписан должен быть этот договор? Кто должен быть этот представитель?
Лучший ответ

Договор заключается между УК и компанией осуществляющий вывоз ТБО. Ни о каком представителе тут речь не идет. Если ТСЖ то председателем ТСЖ или старшим по дому на основании доверенностей от собственников.

Благодарю Вас за полезную консультацию!