Незаконные действия управления ЖКХ - поставили заглушку без предупреждения и требуют дополнительные платежи
вас же уведомили об ограничении предоставлении услуги, если докажете,что произвели во время оплату, возможно -вернут
Меня уведомляли в январе, и я написала рассрочку на 6 месяцев. еще не прошло полгода. или это не играет роли?
Пишите жалобу в прокуратуру.
Играет роль, если они согласились на рассрочку
В договоре написана рассрочка, где я должна заплатить до 10 числа каждого месяца, и я просрочила эту дату за март. (только увидела сейчас). Получается мне хоть воровать идти, но до 10 отдай....
Елена, обратитесь к председателю ТСЖ, чтобы они за Вас ходатайствовали. ЖКХ, наверняка пойдет навстречу.
Получается, что у меня нет выхода, и каждый месяц за просрочку мне будут ставить заглушку?
Надо договориться с председателем ТСЖ о поддержке
Не очень доброжелательное у нас ТСЖ
Изначально, для введения ограничения (приостановления) за долги по ЖКУ вас должны были уведомить надлежащим образом, а именно, вручить лично под роспись предупреждение, через 30 суток - извещение, если же в течение 3х дней задолженность не погашаете, то после этого производится приостановление ком ресурса. При наличии соглашения о рассрочке, ввод ограничения производить ТСЖ не имеет право, однако, если вами нарушено данное соглашение, то вас должны были известить надлежащим образом и только после этого вводить ограничение