Автомобильный прицеп КМЗ-8119 1990 года - документы, происхождение и условия приобретения
Прицеп автомобильный КМЗ-8119, 1990 года выпуска, имеется руководство по эксплуатации с указанием заводского номера, свидетельство о приемке, квитанция к природному номеру, накладная на внутреннее перемещение материалов. Прицеп был куплен в 1990 году под зарплату в организации в которой работал.
Можно ли с такими документами поставить на учёт в ГАИ? Если можно то что еще надо?
Можно ли с такими документами поставить на учёт в ГАИ?
Основываясь на перечень указанных документов невозможно дать корретный ответ.
Если можно то что еще надо?
Для определения возможности регистрации в ГИБДД необходимо уточнение ряда обстоятельств.