Таможенного документа удостоверяющего ввоз прицепа и уплаты пошлины нет.
Будьте добры посоветуйте. Как можно зарегистрировать автомобильный прицеп, украинского производства, который куплен на рынке в России в 1994 году и который простоял до настоящего времени. Прицеп произведен на заводе. Имеется паспорт с печатью в виде трезубца. Таможенного документа удостоверяющего ввоз прицепа и уплаты пошлины нет. Что надо предпринять.
Лучший ответ
Попробуйте получить судебный приказ, обязывающий ГИБДД, произвести постановку на учет, через суд. Докажите, что купили тогда, когда не существовало границ.