Или же мне надо просить в исковом заявлении суд истребовать данную справку с ответчика?
Готовлю иск о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула с работодателя (на работе уже восстановилась через суд). В письменной форме попросила работодателя выслать мне справку о доходах 2 НДФЛ, но мне так ничего и не прислали. Данная справка есть в материалах дела о восстановлении на работе. Вопрос в том, могу ли я попросить суд извлечь справку из прошлого дела? Или же мне надо просить в исковом заявлении суд истребовать данную справку с ответчика?
Юлия,
1) из прошлого дела справку извлекать не будут
2) а вот заявить ходатайство о предоставлении суду (и Вам) справки надо обязательно
а почему не коснулись этого вопроса при решении дела по восстановлению?