Нижний Новгород, 04.05.2016, 08:25

После 22 лет молчания, Росгосстрах наконец выплачивает страховку - сколько можно ожидать получить?

Вопрос №10466426 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.05.2016, 08:25
До 1993 г меня родители за страховали в Росгосстрахе на 1000 руб. В те времена не каких выплат не производили, времена были такие. А неделю назад мне позвонили и сказали, придите и получите выплаты. Я спросил о какой сумме идет речь она сказала на бензин доехать до них и обратно хватит. Прошло 22 года!
Лучший ответ
Рекомендуется

Росгосстрахе заполнил анкету , отправили по адресу .А вечером мне приходит смс о входе в мою учетн. запись и звонок из Росгосстрахе о номере кода смс.Оказывается по моим снилс и паспорт меня перевели в свои пенсионный фонд. И вывод : Выплаты 1000руб. Это просто ширма? Чтобы завлечь к себе людей. Хотя в лично беседе не было и намёка. А ожидание выплаты займет 2 месяца. Мои дальнейшие действия ?Я не хочу уходить из Гос. Пенс. Фонда.

08.05.2016, 06:27

Не могут Вас без Вашего ЗАЯВЛЕНИЯ , ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С НПФ произвести перевод из ПФР в НПФ. Зачем заполняли анкету и т.д????? Сами себе проблемы же и создаете. зайдите на сайт ПФР и ознакомьтесь с информацией справочного характера по поводу НПФ.

Так у Вас страховка или пенсионные отчисления? Вы сами себе противоречите в уточняющих вопросах.

08.05.2016, 12:05

ну сходите.

вообще это страховка ,а не вклад

04.05.2016, 09:49

И в чем вопрос-то?

08.05.2016, 12:02

Росгосстрахе заполнил анкету , отправили по адресу .А вечером мне приходит смс о входе в мою учетн. запись и звонок из Росгосстрахе о номере кода смс.Оказывается по моим снилс и паспорт меня перевели в свои пенсионный фонд. И вывод : Выплаты 1000руб. Это просто ширма? Чтобы завлечь к себе людей. Хотя в лично беседе не было и намёка. А ожидание выплаты займет 2 месяца. Мои дальнейшие действия ?Я не хочу уходить из Гос. Пенс. Фонда.

08.05.2016, 06:27

Не могут Вас без Вашего ЗАЯВЛЕНИЯ , ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С НПФ произвести перевод из ПФР в НПФ. Зачем заполняли анкету и т.д????? Сами себе проблемы же и создаете. зайдите на сайт ПФР и ознакомьтесь с информацией справочного характера по поводу НПФ.

Так у Вас страховка или пенсионные отчисления? Вы сами себе противоречите в уточняющих вопросах.

08.05.2016, 12:05