Возможно ли при разводе получать тверную сумму алиментов в размере 20000 рублей, если официальная зарплата 5747, а черная 40000?
Мужа практически не интересует семья, дома почти не живет,2 ребенка:4 года и 4 месяца.
Возможно ли при разводе получать тверную сумму алиментов в размере 20000 рублей, если официальная зарплата 5747, а черная 40000? Как можно добиться такого результата?
Здравствуйте, Александра, можно взыскать алименты и без развода. Получить такую сумму алиментов сложно, потому что доказать неофициальный доход практически невозможно. Поэтому не буду Вас обнадеживать. Но Вы можете написать жалобу в налоговую и указать, что муж получает зарплату в конверте, в восемь раз превышающую официальную зарплату.