Снижение размера алиментов при наличии рака и двух других детей - возможности и права
Муж платит алименты 1/6 часть первой дочери, у меня с ним ещё 2 дочери, я не работаю состаю на 2 группе инвалидности у меня рак уже год можно ещё снизить размер алиментов или нет? какие мы имеем права в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, вряд ли ему снизят размер выплат, т.к. 1/6 это и так очень мало. Меньше обычно н е бывает. Но он может обратиться в суд с соответствующим заявлением о снижении % по алиментам. Кто знает, может быть судья решит, что это допустимо и снизит еще больше выплаты.