Как лишить бывшего мужа прав на служебную квартиру, где он не проживает и не платит арендную плату уже 4 года?
Как выписать бывшего мужа из служебной квартиры, в которой он не проживает 4 года и не платит за неё.Но он является ответственным квартиросъемщиком?
Вы сможете признать его утратившим, если квартира будет переведена в мцнипальный фонд и вы заключите длоговор соцнайма. Со служебным сложнее, так как она выделена ему.
Начать нужно с того, что следует определиться - какое отношение к служебной квартире имеете вы?
Вы каким образом связаны с организацией предоставившей квартиру?
Квартира была выделена семье военнослужащего,как служебная. В ней зарегистрированы я, мой совершеннолетний сын и мой уже бывший муж. После развода в 2012 году муж уехал (место нахождение его неизвестно). Могу я выписать его через суд и что для этого нужно?
Сначала обратитесь к собственнику квартиры если она служебная.
порядок такой - если место жительство БС неизвестно вам - подавайте иск в суд о признании БС безвестно отсутствующим,по решению суда в рег.учета его снимут
что касается вас, вашу семью, к сожалению, могут выселить из служебной жилой площади