Был выдан судебный приказ.
Здравствуйте!
Судебный приказ отменяется в любом случае, если от ответчика поступают возражения.
Теперь Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, а не с заявлением о выдаче судебного приказа на алименты (как Вы это сделали до этого). Дело будет рассматриваться в порядке искового производства с вызовом всех сторон: и истца и ответчика. В ходе разбирательства решение судьей будет выносится с учетом возражений сторон, в том числе и по поводу отцовства.
Если потребуется консультация или помощь звоните 44-86-76
С уважением Мельник