Если мать все-таки согласиться, то нужно ли согласие остальных прописанных?
Моя жена - гражданка РФ, прописана в Магнитогорске, фактически проживает в Москве со мной 2,5 года. В настоящее время у неё временной регистрации в Москве нет. Ждем ребенка, моя мать пока против регистрации её в этой квартире, где прописаны она, я и мои 2 брата (мать приватизировала квартиру на себя, единственный собственник).
1. Можно ли прописать жену без согласия матери?
2. Если мать все-таки согласиться, то нужно ли согласие остальных прописанных? Ведь они не сособственники.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
К сожалению, без согласия матери прописать вашу жену невозможно.
Но согласие остальных проживающих (не собственников) в данном случае не требуется.