Перепродажа одежды без документов - Как быть законным ИП на ЕНВД?
Зарегистрирован ИП на ЕНВД. Открыт магазин одежды. Закупка одежды производится через розницу т.е. документов на неё никаких нет кроме чеков. Законна ли такая перепродажа, если нет то какие документы мне нужно оформить чтобы не было проблем с органами?
Лучший ответ
Сертификаты нужно самим сделать? По месту закупки их не дадут т.к. розница.