Возможно ли поступить в университет и сразу же взять академический отпуск для службы в армии?
Недавно прочитал, что можно поступить в университет и в первый же день обучения на первом курсе взять академический отпуск для прохождения службы в армии. Так ли это?
Вы немного не поняли, что я спрашивал, или же я не понял ваш ответ. Могу ли я поступить, а потом сразу же взять академический отпуск, чтобы пройти срочную службу?
Да, Никита , можете. Вам так и ответили выше.
Здравствуйте! Можно взять академический отпуск при призыве в армию.