Возможность предоставления академического отпуска при призыве в армию - отсутствие причин отказа по уставу университета

Вопрос №8697044 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2015, 17:13

Дадут ли академический отпуск на 1 семестре обучения, по причине призыва для прохождения службы в армии? В уставе университета не прописаны причины отказа предоставления отпуска.

Лучший ответ
Рекомендуется

Должны дать.

А почему отсрочки нет? уже использовали?

13.11.2015, 17:22

Отсрочку уже использовал, т.к. перепоступал.

13.11.2015, 21:21

согласно Федерального закона "О статусе военнослужащих" Вы имеете право после службы восстановиться в своем вузе ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Удачи!

13.11.2015, 21:47

Челябинск - онлайн услуги юристов