Возможность сдачи в аренду земельного участка, находящегося в бессрочном пользовании, с учетом ФЗ №171 от 23.06.14 г.
Можно ли сдавать в аренду земельный участок, находящийся в бессрочном пользовании, с учётом в ступившего в силу фз№171 от 23.06.14 г. Спасибо.
Добрый день ! Укажите , пожалуйста ,ссылку на на статью закона или подзаконного акта на основании которых нельзя сдавать в аренду земельный участок , находящийся в бессрочном пользовании. Статья 20 п.4 земельного кодекса (ЗК) запрещающая сдачу в аренду таких участков была отменена в 2015г. Спасибо
Нельзя сдавать в аренду
Нет Нельзя этого делать
Здравствуйте, Василий!
П. 3 ст. 269 ГК РФ: лица,которым зем.участки предоставлены аэв постоянное (бессрочное) пользование,не вправе распоряжаться такими земельными участками