Может ли муниципальное учреждение сдавать в аренду земельный участок, находящийся в бессрочном пользовании школы?
Вопрос-может ли муниципальное учреждение (вечерняя школа) сдавать в аренду земельный участок принадлежащий городу, но находящийся в бессрочном пользовании у школы. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Не может. Распоряжаться собственностью может только собственник, в данном случае администрация города.