Проблема с получением моих писем и штрафами из суда - как решить ситуацию?
На мой адрес неоднократно приходят уведомления с почты о получении писем из суда, приходят письма из самого суда о наложении штрафов, на жителей Узбекистана, Таджикистана и т.д. Якобы у них регистрация по данному адресу. В паспортном столе попросила выписку из домовой книги, отказали, сказали что таких документов не выдают, могут только сказать на словах, что ни кто не зарегистрирован. В милиции разводят руками, и не могут ни чем помочь. Мои действия, куда обращаться что бы разобрались?
Лучший ответ
""В паспортном столе попросила выписку из домовой книги, отказали, сказали что таких документов не выдают, могут только сказать на словах, что ни кто не зарегистрирован""
Если Вы проживаете в С-Пб, то у Вас скорее всего не должно быть домовой книги, а должны быть формы7 и 9.
Если приходят уведомления о регистраци, то скорее всего на Ваш адрес делают фальсифицированные рег.документы и Вам необходимо обратиться в РУВД с заявлением об этом.