Проблемы с налоговыми уведомлениями в купленной вторичной квартире - регулярные поступления на адрес незнакомых людей и возможные последствия для владельца

Купил квартиру (вторичка). Часто приходят налоговые уведомления на мой адрес, но на других людей. Это не бывшие хозяева. Более того, согласно выписке из домовой книги, эти люди даже никогда не были зарегистрированы по этому адресу. Бывшие хозяева подтверждают данный факт, им тоже регулярно приходили уведомления. Может ли мне это чем-либо грозить? И как избавиться от данных уведомлений?
Лучший ответ

Ничем это лично вам не грозит. Соберите уведомления и верните в налоговую с уведомлением о том. что такие лица поданному адресу не проживали и не проживают.