Как получать алименты, если карта Сбербанка заблокирована?
Выплачиваю 50% с зарплаты по долгу, а тут обнаружила что карту Сбербанка заблакировали. Алименты приходят на карту, т.к. бывший супруг служит по контракту в Чечне. Что теперь мне делать? Каждый месяц как то доказывать и выбивать эти алименты?
Лучший ответ
вам нужно специальную карту завести для перечисляемых алиментов на ребенка - тогда не заблокируют - обратитесь в банк по этому вопросу, они знают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день обратитесь с заявлением к судебному приставу о том, что на данную карту приходят алименты и он должен снять арест с Вашей карты
Спасибо, именно так и сделаю!