Приставы заблокировали карту, но долг удерживают с пенсии и зарплаты. Что делать? На карту приходит пенсия и зарплата.
Лучший ответ
Здравствуйте, должны удерживать не более 50%.нужно направить заявление приставам о том, что деньги на карте - пенсионные и зарплата.
Спасибо за вашу работу!
То есть в сумме зарплата и пенсия - 50%? Или с пенсии - 50%, с зарплаты - 50%?
И так правильно и так.