Мне остался один год платить ребёнку алиметы. После совершенолетия буду ли я платить ребёнку алименты и сколько?
Мне остался один год платить ребёнку алиметы.
После совершенолетия буду ли я платить ребёнку алименты и сколько?
Алименты назначаются до достижения ребенком возраста 18 лет. После 18 лет вы должны будете выплачивать только долг по алиментам, если он есть и образовался в период до 18-летия ребенка. Если долга по алиментам нет, то с 18-летия ребенка выплата алиментов прекращается.
Добрый день!
после 18 лет нет.
Алименты платятся только до 18 лет
Если пойдёт учиться дальше после школы?
Добрый день, не имеет значения. Вы не будете ОБЯЗАНЫ, можете помогать добровольно.
Даже если пойдет учится,только до 18 лет.