Опекуна принудительно заставляют подать на алименты на родителей.
Опекуна принудительно заставляют подать на алименты на родителей. Ребенку уже 17 лет т.е. год они будут платить! А после совершеннолетия они могут на нее подать на алименты?
Лучший ответ
Я полагаю, что если у ребенка есть опекун, значит родители лишены родительских прав. Соответственно, родители не смогут подать в суд, на взыскание алиментов с ребенка. И даже если подадут, то получат отказ.
родители не лишенные родительских прав , могут подать на алименты.