Влияет ли прописка знакомых на увеличение квартплаты? Анализ законодательных норм Санкт-Петербурга

Желательно со ссылками на законодательные нормативные акты, увеличится ли квартплата при прописке знакомых. Из счетчиков установлен только электросчетчик (на свет), Санкт-Петербург.

Лучший ответ

Увеличится плата за коммунальные услуги, если отсутствуют индивидуальные счетчики потребления воды (холодное, горячее водоснабжение, водоотведение), в размере: норматив*тариф*повышающий коэффициент на каждого прописанного знакомого, в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, утвержденными Постановлением правительства РФ от 06.05.2011 № 354

Здравсвуйте!

Да увеличится, за те услуги, где не установлены приборы учета - газ, вода. Отопление и содержание и ремонт останутся на прежнем уровне. По ссылкам- смотрите правила предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 г.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!