Письменное заявление это как
Доброго времени суток!
Уважаемая Эльвира Игоревна, согласно статье 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"-
письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен!
В течение 30 дней
В течении 30 дней. Законом предусмотрены сроки не более 30 дней. Но не стоит забывать скорость доставки почты России.
В каком НПА это указан срок?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ