Письменное заявление - Тамара Викторовна, Саранск.

Здравствуйте! Поступило письменное заявление в котором просят дать ответ в течении 5 дней-Это правильно?
Лучший ответ

Добрый день! Если данное письмо носит претензионный характер, то должны исполнить в установленные сроки в письме. А так ответ на обращения, регламентирован ФЗ № 59, максимальный срок ответа 30 дней.

Тамара Викторовна, если вы не относитесь к государственным органам, срок рассмотрения заявлений устанавливается внутренними документами организации, при этом, с оговоркой, что они должны быть разумными.

Добрый вам день

Уважаемая Тамара Викторовна, все зависит от того, кто это написал, куда написал и где вы работаете?

С уважением.

Доброго времени суток! Все зависит от того, от куда к вам поступило заявление и о чем оно. Есть дела не требующих отлагстельств. Всего вам хорошего.

Здравствуйте. Если просят ответить в течение пяти дней, отвечайте в течение 5 дней. Вы только уточните - кто прислал письмо, что просят ответить? И мы обязательно постараемся Вам помочь!

Юридические услуги в Саранск