Моя свекровь получала пособие, как дочь репрессированного. Ей полагается бесплатный памятник, деньги на погребение?

Лучший ответ

Пожалуйста, напишите номер закона, можно услышать нет в ответ!

а вы письменно обратитесь в произвольной форме, если получите письменный ответ, то тогда и будете думать. Пока нет не получили, о законах не надо задумываться.

да, обратитесь в органы соцзащиты

Хотелось бы поподробней