Возможность включения пункта о переходе на 5-дневную рабочую неделю в коллективный договор школы при поддержке коллектива
Почему с согласия УО? есть какие-то акты -запрещающие, разрешающие по этому вопросу?
Для себя вы можете составлять ЛЮБЫЕ условия труда.
Но !!!
Ваша школа оказывает образовательную услугу.
Дети и их родители уже выразили согласие на изменение условий предоставления образовательной услуги?
Этот вопрос может решить каждая школа самостоятельно. Ничьих разрешений не нужно.
можно с согласия Управления образования
Но !!!