Муж выгоняет из дома не прописанную в нем жену с двумя несовершеннолетними детьми, один из которых от бывшего. Законно ли это?
Муж выноняет из дома не прописанную в нем жену с двумя несовершеннолетними детьми, один из которых от бывшего. Законно ли это?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса непонятно, когда был приобретен указанный дом и т.д., поэтому чтобы ответить на вопрос нужно выяснить ряд дополнительных обстоятельств
Вы не указали, в браке ли приобретен данный дом. Выгонять в принципе незаконно. Необходимо обращаться в суд с иском о выселении, иным, если имеются основания.