Отсутствие обещанного результата после проведения косметологической процедуры - есть ли возможность вернуть деньги?
Мне провели косметологическую процедуру (уколы диспот в область межбровья), по прошествии 2-х недель у меня обещанного результата (фиксация области межбровья) не появилось. Косметолог говорит, что это такая реакция организма. Есть ли шанс вернуть деньги? Благодарю.
Мария, для начала предъявляйте претензию, в которой отразите ваши требования. А если последует отказ, то можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Шанс есть вернуть.
Как вернуть деньги? Какая последовательность моих действий?