Как составить расписку о претензиях к косметологу после неудачной косметологической процедуры?
Всем добрый день. Мне недавно провели неудачную дорогостоящую косметологическую процедуру, я попросила вернуть деньги, косметолог долго упирался но в конце концов сдался и согласился вернуть полную стоимость, но попросила написать ей расписку что претензий я к ней больше не имею. Подскажите пожалуйста как написать такую расписку?!
Лучший ответ
Не торопитесь писать. Деньги Вам вернут в любом случае, но если возникнут осложнения со здоровьем, Вы после такой расписки претензии больше не предъявите.