Могут ли дети претендовать на долю в квартире, приобретенной по приватизации?
Я приобрела квартиру раньше была организация ЖКХ в 2000 году по приватизации эта квартира перешла в мою собственность на тот момент у меня быдо двое детей сыну 4 года дочери год сейчас сыну 25 л он хочет отсудить у меня часть этой квартире себе и своей семье.. имеют ли дети доли в моем желье? Тогда и дочь тоже может претендовать на долю? Сын был прописан с 2008-по 2013. по какой стать он может отсудить у меня долю для себя и своей семьи. ?
если сын на момент приватизации в квартире не жил - не имеет право.
кроме того, прошла исковая давность.
удачи