Пермь, 04.05.2016, 12:55

Можно ли деньги за обучение по промбезопасности вернуть через % пенсионного фонда.

Вопрос №10468876 из г. Пермь
опубликован 04.05.2016, 12:55
Можно ли деньги за обучение по промбезопасности вернуть через % пенсионного фонда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонил в ФСС сказали что обучение членов комиссий могут возместить.Уточнил сумму на которую можем расчитывать.Очень маленькая

04.05.2016, 13:37

Здравствуйте! О каком возврате % из ПФР Вы пишите?Уточните вопрос.

04.05.2016, 12:59

Я инженер по охране труда.Знаю что до 1 августа можно оформить деньги на возврат налога затраченные на охрану труда .А вот за обучение по промбезопасности можно?

04.05.2016, 13:01

Предельная величина, которую разрешено направить на финансирование мер по сокращению производственного травматизма составляет 20 процентов от величины взносов «на травматизм» за предшествующий календарный год за вычетом расходов на выплату обеспечения за тот же год.Страхователь обращается с заявлением в территориальный орган ФСС по месту своей регистрации.

Срок обращения - до 1 августа текущего календарного года.

Обучение по промбезопасности не входит.п.3 Правил.

04.05.2016, 13:12

Позвонил в ФСС сказали что обучение членов комиссий могут возместить.Уточнил сумму на которую можем расчитывать.Очень маленькая

04.05.2016, 13:37