Как вернуть деньги в пенсионный фонд при неправильной покупке через посредническую фирму?
Через посредническую фирму был оформлен договор на покупку дома за материнский капитал. Деньги из пенсионного фонда были перечислены на счёт продавца. Как можно вернуть деньги в пенсионный фонд, если покупаемый объект не соответствует первоночальным данным?
Лучший ответ
Добрый день, можно попытаться расторгнуть договор с фирмой, необходимо читать сам договор и основания по которым он может быть расторгнут.
дурдом