Как правильно действовать, если парень не желает признавать новорожденного ребенка?
Я забеременела от парня, мы не расписаны и теперь он говорит что когда я рожу он заберет ребенка, что мне делать в таком случае? Может ли такое произойти?
Лучший ответ
Да не заберёт он его. Не насильно же будет забирать. Ему в первую очередь вообще придётся тогда своё отцовство устанавливать, а только потом уже вести речь о судьбе ребёнка.
нет, сделать этого он не сможет.
никто ребенка не заберет чтобы его забрать он прежде должен установить в отношении его отцовство и забрать ребенка у матери практически нельзя. ребенку и вам он никто.