Нарушения банком условий кредитной карты - Что делать и как решить проблему с начислением долгов?

Помогите пожалуйста понять законны ли действия банка и что делать. Я сняла в конце марта и 2 апреля кредитные средства без процентов за снятие наличных (при чем по горячей линии мне подтвердили, что теперь 0% за снятие кредитных средств). Мой кредитный лимит составляет 290000 тр. Я полностью их и сняла. В конце апреля у меня начинает появляется долг, который с каждым днем увеличивается. По телефону мне объяснили, что банк снимает 4% за снятие наличных задним числом, т.е. мой долг уже не 290000 тр, а 301600 р и еще не известно откуда мне начисляют проценты за январь 2016 500 р и еще 3000 тр не объясняют. Выписка в личном кабинете ничего не отображает. Так же мне меняют условия выплаты минимального платежа раньше был 5%, а сейчас стал 7%. И теперь вместо 15000 тр я должна платить 21000 т. Далее 01.05 мне пришло смс что я должна в мае внести 31400 р, на горячей линии мне озвучили, что это 7% + долг за снятие, который мне банк начислил задним числом и еще 3800 р они не могут мне объяснить откуда. На все мои запросы в банк и на сайте банки. Ру тишина. Имеет ли право банк задним числом начислять комиссию за снятие, если должен был сразу снимать при снятии. И законно ли их требование выплатить все долги образовавшиеся по их вине? Почему они не могут вычесть долг из минимальной суммы, которую и так увеличили? Банк БИНБАНК Спасибо.
Лучший ответ

Вся информация содержится в Кредитном договоре, и без его изучения невозможно дать ответ относительно правомерности действий банка.

Это кредитная карта была оформлена изначально Приватбанком. Договора не было были тарифы это 2007г. Бинбанк я так понимаю выкупил Приватбанк в 2014 и новый договор не подписывал