Проблемы с обработкой заявки в офисе компаний - отсутствие ответа и потенциальная угроза безопасности данных
Я приехал в офис компаний, оставил заявку в письменом виде с данными паспорта, подписью, после чего мне позвонили задали два вопроса: женат не женат, девичья фамилия. Потом не звонили и трубку скидывают! Звонил много раз, результата ноль. Один раз сотрудник взяла трубку сказала ререзвонит через пять минут и после этого больше связаться не удается. Что делать с бумагами, там паспортные данные, подпись. Я боюсь что они могут провернуть какую нибудь оферу!
Могут провернуть, но без Вашей реальной подписи - Вы не будете за это отвечать