Растерянность после оставления своих данных при заявке на кредит - Как защитить себя от возможного мошенничества?

Я обратился за помощью в получении кредита, компанию не помню, попросили звонить анкету своими данными включая паспорт и снилс, после заполнения анкеты сказали заявка будет рассмотрена в течении от 1-3 часов, потом перезвонят, так вот, после того как приехал домой пришла мысль что я сгоупил оставив свои данные ведь они могут взять кредит сами по моим паспортным данным, что мне делать? Г.Красноярск.

Лучший ответ

Доброго времени суток! При получении кредита вам нужно подписать договор! В данном случае вы оставили только заявку на получение кредита!

Спасибо большое