Красноярск, 15.04.2019, 18:08

Беспокоюсь о безопасности своих данных после обращения за помощью в получении кредита. Что делать?

Вопрос №15629063 из г. Красноярск
опубликован 15.04.2019, 18:08
Я обратился за помощью в получении кредита, компанию не помню, попросили звонить анкету своими данными включая паспорт и снилс, после заполнения анкеты сказали заявка будет рассмотрена в течении от 1-3 часов, потом перезвонят, так вот, после того как приехал домой пришла мысль что я сгоупил оставив свои данные ведь они могут взять кредит сами по моим паспортным данным, что мне делать? Г.Красноярск. Могут ведь взять онлайн кредит например в МФО.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с паспортом около лица есть фото? Или делали фото вас?

16.04.2019, 00:09

Нет, просто паспортные данные в анкете указаны и снилса.

16.04.2019, 05:26

В этом нет ничего страшного.

16.04.2019, 05:33

Ответила в личное сообщение.

16.04.2019, 09:06