Определение оставшегося отпуска - разница в подсчете между работником и главным бухгалтером
Здравствуйте! С 01 по 20 августа включительно
Добрый день! Отпуск предоставляется в календарных днях. В Вашем случае отпуск по 20 августа включительно.
Отпуск работнику предоставляется в календарных днях, значит, с 1 по 20.
ТК РФ
Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.