Справедливость начисления тарифа за воду в квартире в зависимости от числа зарегистрированных жильцов
В КВАРТИРЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 1 ИЛИ 2 ИЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА. Значит начислять по тарифу за воду должны на 1 или 2 или 3 человека. Если в квартире не зарегистрировано не одного человека, то и начислять за воду не должны по тарифу.
Это правильно? А вот расход воды на обслуживание дома (Обще домовые расходы начисляют в любом случае, вычисляя разницу по формуле на всех жильцов жильцов)
Если в квартире никто не зарегистрирован, начисляется по нормативу потребления коммунальной услуги за одного человека.
Установите индивидуальные приборы учета коммунальных услуг, начисления будет производиться согласно показаниям ИПУ. Нет потребления - ничего не начислят.
Начисление идут зависимости от прописанных в квартире
Это правильно??? А вот расход воды на обслуживание дома ( Обще домовые расходы начисляют в любом случае, вычисляя разницу по формуле на всех жильцов )
Здравствуйте. Да, правильно
Удачи Вам.
Ответ не полный прозвучал на вопро.